Klasemen Liga Italia: Top Skor Giornata Ke-15 dan Hasil Serie-A Tadi Malam


Klasemen Liga Italia: Top Skor Giornata Ke-15 dan Hasil Serie-A Tadi Malam

klasemen-liga-italia-top-skor-hasil-dan-jadwal-pekan-ke-14-live-trans-7

UPDATE TERBARU: 06-12-16
Serie A
Klasemen
#
Tim
GP
M
S
K
GM
GA
SG
PTS
1
15
12
0
3
32
13
19
36
2
15
10
2
3
35
16
19
32
3
15
10
2
3
27
19
8
32
4
15
8
4
3
27
15
12
28
5
15
8
4
3
27
16
11
28
6
15
9
1
5
24
17
7
28
7
15
7
4
4
31
19
12
25
8
14
6
5
3
22
16
6
23
9
15
6
4
5
19
20
-1
22
10
15
6
3
6
22
21
1
21
11
14
5
5
4
17
15
2
20
12
15
6
2
7
23
32
-9
20
13
15
5
4
6
14
16
-2
19
14
15
5
3
7
19
23
-4
18
15
15
5
2
8
20
26
-6
17
16
15
4
4
7
14
22
-8
16
17
15
2
4
9
7
24
-17
10
18
15
1
5
9
12
27
-15
8
19
15
1
3
11
12
29
-17
6
20
15
1
3
11
11
29
-18
6

Minggu ini Liga Italia Serie A telah menempuh Giornata ke-14. Dimana pada giornata ke-14 ini persaingan yang terjadi antar tim-tim yang berada di peringkat ke-2 sampai ke-6 Klasemen Liga Italia cukup ketat, dengan hanya beda dua poin saja. Sehingga di giornata ke-14 ini masing-masing tim bakal menargetkan hasil maksimal untuk tetap memperkokoh posisinya di papan klasemen Liga Italia Serie A

Hasil Liga Italia pada pekan ke 14 telah menuntaskan seluruh laga. Dalam hasil laga perdana pekan ini, AC Milan kembali memperoleh hasil maksimal dalam lawata ke markas Empoli, Milan sukses meraih kemenangan dengan skor akhir 1-4. Kemenangan juga berhasil diraih oleh AS Roma di pekan ke 14 kali ini. Menjamu Pescara AS Roma meraih kemenangan dengan skor ketat 3-2.
Sedangkan hasil mengejutkan terjadi kala sang juara bertahan Juventus yang harus menelan kekalahan kala melawat ke markas Genoa. Juventus harus menyerah dari tuan rumah Genoa dengan skor akhir 3-1. Sementara laga Big Match antara Inter Milan vs Fiorentina berakhir dengan skor 4-2 untuk kemenangan Inter Milan.
Meski menelan kekalahan, Jika dilihat dari tabel Klasemen sementara, pekan ini namun Juventus masih kokoh dipuncak Klasemen dengan raihan 33 poin. Diperingkat kedua dan ketiga dengan raihan poin yang sama 29 poin ada AS Roma dan AC Milan.
Dari daftar Top Skorer, Tiga pemain dengan raihan gol yang sama yaitu 10 gol ada dipaling atas adalah Belotti, Dzeko dan Icardi. Dan berikut Klasemen Liga Italia Terbaru, Daftar Top Skorer dan Hasil lengkap Liga Italia pekan ke 14.

Klasemen Liga Italia Sementara

PosTimPMSKGMGK+/-Pts
1Juventus1512033213+1936
2Roma149233316+1729
3Milan149232518+729
4Lazio148422714+1328
5Napoli158432715+1228
6Atalanta159152417+728
7Torino147433117+1425
8Internazionale156362221+121
9Fiorentina135532015+520
10Genoa135441715+219

Top Skor Serie A Pekan Ke-15 Terbaru

NoNamaTimGol
1E. DžekoRoma12
2M. IcardiInternazionale12
3A. BelottiTorino10
4C. ImmobileLazio9
5Mohamed SalahRoma8
6José CallejónNapoli7
7Iago FalquéTorino7
8G. HiguaínJuventus7
9I. NestorovskiPalermo7
10C. BaccaMilan6
Sourche: szaktudas.com/

0 Response to " Klasemen Liga Italia: Top Skor Giornata Ke-15 dan Hasil Serie-A Tadi Malam"

Post a Comment